Загрузка
Элементы 21—25 из 55.

Представляем НОВИНКУ!

31.10.2017

СВЕТИЛЬНИК светодиодный СПБ - Т8 - ФИТО! Световой день становится всё короче, и дневного света не хватает не только нам, но и нашим комнатным растениям! Светодиодный светильник СПБ-Т8-ФИТО используется в садоводстве, при озеленении помещений и выращивании рассады, способствует быстрому росту и развитию растений. Ваши растения скажут Вам СПАСИБО! Подробности в офисах продаж.

  

Подробнее →

А у нас очередная НОВИНКА!

30.09.2017

Полупрозрачное тканевое полотно Opal Textile D-premium, производства Descor Textiles (Германия), предназначенное для запотолочной подсветки. Запотолочное освещение через полотно натяжного потолка, создаёт особую глубину пространства и атмосферу в помещении.Такое освещение может быть, как основным, так и вспомогательным, обеспечивающим мягкую равномерную засветку помещения. 
Отсутствие при просвете видимой структуры ткани полотна (так называемой «сеточки»), выгодно отличает данное полотно от аналогичных тканевых полотен других производителей.Так же на данное полотно возможно нанести печатное изображение, что еще более расширяет возможности для творчества.

Подробнее →

ЭКОНОМИТЬ ЛЕГКО!!!

30.09.2017

Только с 29 сентября по 1 октября мы Вам ДАРИМ СКИДКУ 1300 руб. на все товары и услуги нашей компании! Получить купон на скидку Вы можете в наших офисах с 29.09.2017 г. по 01.10.2017г. включительно!

 

 

 

 

 

Подробнее →

РЕВОЛЮЦИОННОЕ НОВШЕСТВО!

20.09.2017

Высококачественные ТКАНЕВЫЕ ПОЛОТНА DESCOR ANTIBAC (Дескор антибак) компании PONGS (Германия)! DESCOR ANTIBAC - это уменьшение бактериального заражения поверхности полотна на 99,99% благодаря интегрированным ИОНАМ СЕРЕБРА по технологии Sanitized DESCOR ANTIBAC защитит Вас от накопления и распространения инфекций по поверхностям в помещениях! Ионы серебра ПРЕПЯТСТВУЮТ РАСПРОСТРАНЕНИЮ БАКТЕРИЙ, включая MRSA (англ. Methicillin-resistant Staphylococcus aureus), вызывающие сложно излечимые заболевания у людей, такие как например: сепсис, пневмония.

Подробнее →

Участвуй в розыгрыше!

30.08.2017

А у нас очередной розыгрыш! Главный приз - НАСТОЛЬНАЯ светодиодная ЛАМПА! Условия для участия очень просты https://vk.com/artlesnoy ! Поймай удачу за хвост!

 

 

 

 

Подробнее →